Бьютилэнд

Почему человека прет от валерьянки?

Ребят, буквально недавно произошел со мной такой случай. В интернете особо инфы нет, только про котов???? мне стало плохо, и мне дали валерьянку спиртовую. (они были врачами) Ее нельзя было выпить просто залпом, она все прожигала внутри как водка. Так что вы думаете, я то успокоилась, а что было дальше... я до такого состояния даже никогда не напивалась, а тут какая-то валерьянка!!! Меня начало дико штырить, я как раз добиралась до дома. Господи, стыдобища! Меня мотало з стороны в стороны, язык заплетался будто я алкаш какой-то, я еле ДО ДОМА ДОЕХАЛА! Все в дурмане, такое ощущение что ты под кайфом диким. Это было самое ужасное и сильное опьянение, которое НЕ ВЫВЕТРИВАЕТСЯ КАК АЛКОГОЛЬ сразу же. Кто-нибудь что-нибудь знает об этом? Почему так происходит? И у кого была похожая ситуация?

Потому что эффекты от алкоголя и успокоительного взаимно умножаются

спирта выпила, вот и штырило.

Тебе дали явно не валерьянку

Это настойка конопли была .