Какую взять консоль?

Всем добрый день! Хотела бы узнать, какая консоль лучше? Xbox или PlayStation 4? До этого всё время была ps4, решила подумать о xbox. Расскажите о плюсах минусах консолей. (прошу не писать по типу "А зачем тебе консоль в 30 фпс? Обнови пк, купи пк игрвовой". Мне это не интересно)

Ну, всё зависит от того, много ли ты денег собираешься отдать за игры и нужны ли тебе эксклюзивы, одно противоположно другому, коробка демократична в ценах, да и сам хбох стоит дешевле, на Соньке есть эксклюзивы

Какие у них преимущества? По мощности одинаковые. И там и там одни и те же игры. На PS4 есть эксклюзивы на боксе их практически нет вот и вся разница. Да xbox можно взять б\у дешевле чем плойку, и игры б\у тоже подешевле.

Консоли все днище. Это как геморой и проблемы купить да исчо и бабки все на них тратить. А они могут огни смерти показать их могут забанить да и на ps4 тут сколько жалуются виснет вырубается тормозит и роочая хрень. Кароч после второй плойки консоли стали помойкой.

Ну раз у тебя уже была пс4, то логично взять Xbox..
Странный вопрос.

Удаленный ответ Ответ удалён