Киномания

Посоветуйте сериал :)

Хочется посмотреть не слишком мрачный и без огромного упора на романтическую линию (и кучи эротических сцен) сериал. Не страшный!

Мне нравится: Шерлок ББС.

Не нравятся: Скам, Бесстыжие, Мистер Робот, АИУ, Готэм, Волчонок, украинские и разные русские сериалы, Сплетница.

Не советовать: Игру Престолов, турецкие сериалы, Ходячие Мертвецы, Однажды в сказке, Сверхи, Чернобыль, Викинги, Друзья, Сотня, Конец этого е*аного мира, Ганнибал.

Секретные материалы

Вот выбирай любой https://otvet.mail.ru/question/215136098

Обязательно сериал?
А полнометражное кино не подойдёт?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Белый воротничок

Кувалда / Sledge Hammer! (1986) (TV Series)
Cемья Аддамсов / The Addams Family (1964) (TV Series)