Почему все скупают туалетную бумагу ?

я смеялась на эту тему и даже писала . что при гриппе диареи не будет
однако реальность очень проста.
при карантине и нахождении дома всей семьи, после контакта с предметами, тем же упаковками еды, руки нужно мыть и вытирать.
Простые полотенца просто не выдерживают такого количества обращений__ и постоянно мокрые. в итоге их использование свелось до трех, четырех штук в день каждому.
получилось, что и стирки много, вода, электричество, порошки, дез. ополаскиватели.
все расходуется в огромном колличестве.
гораздо разумнее каждый раз вытирать руки бумагой и сразу ее выкидывать.
вот и все обьяснение.

В любой непонятной ситуации расияне рефлекторно начинают скупать туалетную бумагу и гречку.

Нажруться импортозамещения а потом срут где нипопадя.

Чтобы за ней из дома не выходить в ближайшие 2 недели ( а может и дольше)

потому что смысл жизни человека - жрать и срать, всё остальное средство достижения