Привет психологи. у меня такая ситуация в 2018 году ко мне заявку приходили сотрудники полиции двое мужщин.
Первый очень вежливый около 25 лет. Второй бешеный около 30 лет за то что я вызвала паралельно МЧС сказал заберет меня на полтора суток. Но испугалься моих родителей и ушел. снимал меня видео и интересовалься мной записал мои ФИО. Лицо первого сотрудника я уже помню плохо. А вот второго я помню все что он вытворял. Помню каждое его движение, каждое слово. В тот день я плакала я испугалась что он действительно может прийти за мной и от испуга улетела на юг России. В Сентябре 2018 и весь 2019 год я искала его. Но по фотографии участкого нашла другово человека. Сеичас в 2020 году мне хотелься второй серий. Хочу чтобы меня жестко взят этот оперативник и наказал что со мной я сошла с ума? И даже готова нанять Частного детектива чтобы он нашел его. Почему сперва был страх а теперь резкое желание увидеть его?
Он красивый хоть был ?