Сервер для игры с друзьями в Arma 3
Всем привет! Вопрос мучает уже долго, и решения так и не нашел ...Хотим поиграть компанией на своем сервере для ARMA 3 с модом IF и ботами для разнообразия . Но все безобразие ARMA не дает возможности сделать сервер что бы он работал . Так как же создать сервер для игры ARMA 3 ?
Найти человека который в этом шарит и заинтересовать его деньгой. Ну или второй путь.. Убить много времени и сделать все самому.. Да выйдет криво косо но зато свое) А с опытом и отпадет меньшая ее часть кривости).