Почему не запускается Cry of Fear?

Albin Huyan Ученик (137), на голосовании 5 лет назад
Запускаю лаунчер, нажимаю "играть", запускается игра, жму "новая игра", бесконечная загрузка....
Что с этим делать?
Если можете, посоветуйте сайт откуда можно без лаунчера скачать. (я пробовал запускать игру из папки без лаунчера, она в принципе не запускается)
Голосование за лучший ответ
Вполне Фор Мудрец (11095) 5 лет назад
Cry of Albin Huyan
Albin HuyanУченик (137) 5 лет назад
Пипец ты умны, конечно
Albin Huyan Ученик (137) *умный
фашистская россия - гори в аду Оракул (81845) 5 лет назад
Попробуй зайти в свойства ярлыка (правой кноп. мыши на нем) и выставить там совместимость с Виндоус ХР, или 7... попробуй разные варианты, иногда помогает. Также поставь галочку - запускать от имени администратора.
Albin HuyanУченик (137) 5 лет назад
Окей, сейчас попробую
Albin HuyanУченик (137) 5 лет назад
Спасибо, помогло
пользовательЗнаток (472) 3 года назад
украина с0сать
пользователь, чел, он просто человек такой же как мы любящий родину. Давай не будем унижать других.
Нина ЖучковаУченик (104) 2 года назад
лучший.
natylehek Ученик (213) 1 год назад
Такая же проблема ! Есть решение??
Дмитрий СеливановУченик (130) 7 месяцев назад
нашёл решение?