Коляска, ребенок, прогулки, мама

Девчата, помогите выбрать коляску!

Сестре рожать приблизительно в конце августа, начале сентября.
Малыш осенний.))
Живём в Израиле, в Рамат-Гане (пригород Тель-Авива).
Зимы, как таковой, у нас нет, скорее осень, как в средней полосе России. Минимальная температура ~ 4 - 5°C.
До нуля доходит редко, минусовой температуры практически не бывает.
По крайней мере, за последние 20-ть лет, я не припоминаю минусовой температуры в центре страны.
А вот шквальный ветер, град размером с камень, и проливной косохлёст (косой дождь) частые гости, особенно с ноября по февраль.
При чём, погода может испортиться очень быстро.
Утром солнышко и вроде тепло, а через час-полтора, тучи набегут, ветер разгуляется, и дождь как из ведра!
И прохожие, и мамочки с колясками, не всегда успевают добежать до дому, прячутся кто где может.))
Поэтому коляска нужна с максимальной ветровой защитой и непромокаемым капюшоном. Плюс устойчивая к сильному ветру.
Дороги тут хорошие, редко когда встречаются ухабины или ямы. Правда бордюры высокие, и они везде! Но спуститься с них можно, как и подняться.

Предполагаемый маршрут прогулок:
● Парки и детские площадки
● Торговые центры
● Рынок и продуктовые магазины
● Пляж и прибрежная зона
● Бездорожье (лес, луг)

Моя сестра и её муж безумные любители активного отдыха, в частности кемпинга.))
Каждые выходные в любую погоду едут то на рыбалку, то в лес, то на море.)) Берут машину, палатку и в перёд.))
В общем, дома им не сидится.)) Поэтому, нужна коляска-вездеход, которая воды и грязи не боится.
Вес коляски особого значения не имеет, сестрица у меня силач.)) Поднимет и 50 кг, не шучу.))
Кроме того, есть машина с приличным багажником.)) Так что, танк тоже поместиться.))

Сейчас у нас гуляет коронавирус, и страна в полной изоляции. Из дома выходим или за продуктами или выбросить мусор.))
Но это не навсегда, и хочется верить, что на момент рождения малыша всё закончиться, и можно будет ходить на прогулки.))

Общие требования к коляске:
● Хорошая амортизация
● Большие колёса, желательно поворотные
● Максимальная проходимость
● Устойчивость всей конструкции
● Качественная сборка шасси
● Капюшон с козырьком и вентиляцией
● Непромокаемая обивка. Ткань или экокожа, не важно.
● Вместительна корзина для покупок. Желательно, съёмная и тканевая, что бы было возможным снять и постирать.

Требования к люльке:
● Максимально большой внутренний размер спального места.
У нас в семье все крупные, так что миниатюрный малыш вряд-ли получиться.))
● Хороший матрасик
● Хлопковая обивка
● Наличие москитной сетки или дождевика значение не имеет. Они у большинства колясок не самые лучшие, так что всё равно свои купим.

Требования к прогулочному блоку:
● Максимально большое и широкое сидячее место
● Съёмный бампер и подлокотники - желательно, но не обязательно.
● Хорошая, удобная подножка
● Возможность опустить спинку до вертикального положения

Дополнительно:
● Желательно 2 в 1, но одиночные экземпляры тоже рассматриваются
● Стоимость до ~ 10,000 шек (~200,000 руб.) В принципе, цена особого значения не имеет, деньги давно копили, поэтому можем позволить и премиальные вариант.

Предполагаемые варианты:

01. Универсальная коляска 2 в 1 Inglesina Sofia Duo Itaca на шасси Ergo Bike Slate

02. Универсальная коляска 2в1 Camarelo Carmela XCR-1

03. Универсальная коляска 2в1 ROAN Bloom Steel

04. И самый дорогой вариант: Emmaljunga Edge Duo на шасси Duo S Black Outdoor AIR

Моно варианты:

01. Коляска люлька Inglesina Sofia Alpaca Beige на шасси Ergo Bike Slate

02. Всесезонная прогулочная коляска Valco Baby Quad Х

Кто из вас знаком с этими, или похожими моделями, поделитесь впечатлением, пожалуйста! Свои варианты тоже приветствуются.

У нас Emmaljunga, шикарный вариант, и я очень ей довольна, каждый день практически в любую погоду откатали сына, и дочка пока тоже в ней)

Здравствуйте, а зачем покупать коляску да еще и дорогую, потратьте лучше эти деньги на питание детское или другое что-то. Коляска через 3 месяца уже вм не нужна будет, если захотите на прогулку или куда то выехать с ребенком коляску можете взять в аренду, это я из личного опыта говорю. Вот на этом сайте аренда вполне приемлемая https://nuzhdichki.ru