Какое наказание грозит по ст 158 ч 3 ранее несудимому на учете в ПНД? почему 3 часть если кража от 5000 до 250 000 2ч?

Мужской Стиль Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Если если не чего не делать дать своей участи как вы думай что будет говорят даже при первом задержание по моей стать 158 часть 3 г кража с банковской карты 7500 не смотрю что я на учете пнд хоть в больницах не лежу с 1996 года соц не опасен я не использовал насилие чтоб ее завладеть проблемы с почками с печенью позвоночник глаза проблемы с серцем хронические астма и хронический бронхит Что меня может ждать как вы думайте это 1 колония поселение 2 тюрьма особого режима 3 спец больница тюрьма больница могут отправить в черный дельфин или белый лебедь есть такие тюрьмы там сидят особо опасные я особо опасен я совершил переступление против личности владелец карты личность может у него последние он чуть не умер с голода может был в больнице с инфактом может он слег умер после это подал его роственик тогда что меня ждет могу оказаться в белый лебедь или черный дельфин полярная сова есть другие страшные тюрьмы но не давно видел как мужина с чужой карты списал 9000 сказал на суде бес попутал первый раз не дали не срока не условки а штраф 22000 и все на этом что может ждать меня а я карту украл не у хозяина на котроле при входе в метро в будке это считаеться всеровно кража или только если украл у хозяина ?
Голосование за лучший ответ
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108449) 4 года назад
Украл, выпил - в тюрьму. Украл, выпил - в тюрьму!!!
Валяюсь с формулировки: взял куртку не у хозяина???? ну как бы не кража, а бес попутал????????????
` ` Мыслитель (9231) 4 года назад
Это вообще благотворительность.
Никита Королев Ученик (41) 4 года назад
Данное преступление наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) 4 года назад
Потому что кража от 2.500
валерий крупенинУченик (176) 4 года назад
черный дельфин белый лебедь или полярная сова что меня ждет как вы думайте ?
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) радужный петух ...потому что по воровской этике забирать последнее это беспредел. Воры даже в кошельке оставляют часть денег чтобы не забирать последнее.
Nika Gagarka Знаток (263) 4 года назад
***, кто вас изъясняться учил?
ч. 3 ст. 158 потому что с банковского счета. карта вещь индивидуально-определенная, то бишь на ней написаны имя/фамилия владельца счета. сама карта - собственность банка, но ценности не представляет. а вот то, что вы деньги украли, это определенно кража. вы же деньги с банковского счета списали. а у него точно владелец есть.
если вообще ранее не отбывали лишение свободы, то лишение свободы максимум в исправительной колонии общего режима.
то, что вы перечислили - тюрьмы. туда точно не попадете.
Валерий Самбист Мыслитель (6450) 3 года назад
Какой вас в чёрный дельфин. Тюрьмы. Условку дадут. Максимум-6 лет лишения свободы с 1 годом ограничения свободы.