Вставте пропущенные буквы и раскройте скобки!!! Заранее сасибо!!!

После обеда хозяин предл.. жил гостям пойти в сад. Они пили кофей в беседк.. на берегу широкого озера усея.. ого островами. Вдруг разд.. лась духовая музыка и (шести) вёсельная лодка пр.. чалила к самой беседке. Они поехали по озеру и посетили (не) сколько островов. На одном нах.. дили мраморную статую на другом уединё..ую пещеру на третьем памятник с таинстве.. ой надписью возбуждавш.. й в Марье Кириловне девич.. ское любопытство (не) вполне удовлетворё..ое учтивыми (не) домолвками князя. Время прошло соверше.. о (не) заметно и (в) скоре нач.. ло см.. ркаться. Князь спешил возвр.. тит.. ся домой самовар их ож.. дал. Князь просил Марью Кириловну хозяйн.. чать в доме старого холостяка и она разл.. вала чай слушая (не) истощимые ра.. казы любезного говоруна. Внезапно прозвучал выстрел и ракетка осв.. тила небо. Князь подал Марь.. Кириловн.. шаль и позвал её и Троекурова на балкон. Перед домом в темноте разн.. цветные огни вспыхнули зав.. ртелись подн.. лись (в) верх колосьями пальмами фонтанами посыпались дождём звёздами уг.. сали и (с) нов.. вспых.. вали. Марья Кириловна веселилась как дитя.

После обеда хозяин предложил гостям пойти в сад. Они пили кофей в беседке на берегу широкого озера, усеянного островами. Вдруг раздалась духовая музыка и шестивёсельная лодка причалила к самой беседке. Они поехали по озеру и посетили не сколько островов. На одном находили мраморную статую, на другом уединённую пещеру, на третьем памятник с таинственной надписью, возбуждавшей в Марье Кириловне девическое любопытство, не вполне удовлетворённое учтивыми недомолвками князя. Время прошло совершенно незаметно, и вскоре начало смеркаться. Князь спешил возвратиться домо; самовар их ожидал. Князь просил Марью Кириловну хозяйничать в доме старого холостяка, и она разливала чай, слушая неистощимые рассказы любезного говоруна. Внезапно прозвучал выстрел, и ракетка осветила небо. Князь подал Марье Кириловне шаль и позвал её и Троекурова на балкон. Перед домом в темноте разноцветные огни вспыхнули, завертелись, поднялись вверх колосьями, пальмами, фонтанами, посыпались дождём, звёздами, угасали и снова вспыхивали. Марья Кириловна веселилась как дитя.

ну элементарно ведь, напряги мозги горе-школяр