Как открыть домофонную дверь, если она опечатана жеком
Вопрос как открыть домофонную дверь, если. Она опечатана уродам из жэка. Задолбались постоянно обходить пол дома, чтобы зайти со стороны двора. Во всем доме нормально, только наш подъезд решили так сделать. Законно ли это вообще? Если есть 2 двери, то почему работает только одна
У нас тоже в подъезде две двери . Одна через консъержа, другая чёрная лестница . Вот она у нас закрыта для безопасности . А у вас может быть она опечатка по просьбе жильцов . Зайдите в УК и узнайте
Просто там кто-то чулан себе организовал. Спросите сперва в ЖЭКе, их ли это рук дело.
Потом ломайте всё нахрен.
Вызовите участкового. Приготовьте документы. Пускай снимает.
В пожаруху жалуйтесь, в администрацию, в жилинспекцию
элементарно, с обратной стороны оторвать провода с электромагнита (железная коробка вверху двери), короче убрать всё лишнее, можно и петли заодно