Выжал газ до отсечки один раз на обкатке (мотоцикл) сильно скажется на работе мотора и скажется ли вообще?
Одного раза достаточно что бы оставить задиры, которые потом превратятся в борозды и замену ПГ
А с чего бы вообще это должно хоть как то сказаться? Если все работает как положено и не имеет брака, то ничего не случится ни сейчас, ни через 100 000км пробега.
А если есть условия при которых могут возникнуть проблемы то они возникнут независимо от пробега. Например те же задиры могли появиться уже спустя секунду после запуска двигателя.
больной на голову что ли?
Ну исчо раз починишь. Кольца махом улетают.
да мы как-то не экспериментировали, чтобы новый мотор выплюнул потроха, обкатали как положено и потом долго и беззаботно катаемся),
в первую очередь нужно читать инструкцию, некоторые обкатывают моторы на заводе, а другие не обкатывают, вот из этого и исходи, ну раз уже дело прошлое то нехер гадать, оно вылезет когда надо.