Сухой корм для собак с несколькими видами мяса + рыба (сардины) далеко не все собаки любят? рыба в корме это ведь не
Очень приятный запах рыбьего жира Потом и от собаки?
Не заметила от корма с рыбой какого-то особого рыбного запаха. Более того во многие корма без рыбы добавляют лососевое масло как источник жирных кислот. Никакого запаха от собаки при этом нет))
Почему, мы покупаем сёмгу варим отделяем косточки и даём чишке она очень любит
Моя не ест с рыбой, все индивидуально
так сухой корм вообще отстой.. скотина в природе разве его ест?
Не знааююю.... Я кормлю иногда кормом с лососем, никакого запаха ни от корма, ни от собак нет.