Почему Американцы здоровее и выше наших?
У меня уже много поколений родственников живет в Америке в том числе и я
но тут по фотографиям моего прапрадеда, который тоже русский (рост у него 178) там на фотографии 1890 годов он единственный маленький а остальные американцы по 2 метра или как минимум 190, но и даже в наше время, американцы на много крупнее наших, не в плане мыщц или жира, а именно высоты и широких плеч, я сейчас маленького роста, 178 но при этом я всем моим "американ" друзья по плечо)

Ну и фантазер)
А если серьезно, то здоровьем до 50х американцы хорошим не отличались. По старым фото люди в штатах выглядят намного более хуже чем даже жители снг сейчас.
Где-то ближе к 80м наверное там уже можно сказать что люди стали здоровее. Это во в первых юг, само по себе более доступные продукты, во вторых высокий уровень жизни, высокие заработки и доступность продуктов, ну а в третьих высокий уровень жизни это более дружественная и спокойная атмосфера, что еще прибавляет к здоровью.
Да чушь. А негры всегда были высокими и в основном высокие.
Чего ты прапрадеда показываешь? Ты свои фото покажи с друзьями или одноклассниками, тогда и увидим что сейчас в Штатах
Я 183 но пока не американец