Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Киномания
+4

Помогите найти фильмы?

1. там бен аффлек вроде играл, но не точно, там главного героя бандиты заставили ограбить казино в костюме санты, в итоге они их все подъебал, убил или что то того, избавился от них и вконце он весь кровавый ходит и кладет в почтовые ящике деньги из мешка.
2. фильм ужасов и комедия годов 80х там очкарик сделал себе доспехи из картона и скотча и пошел девку спасть от огромного паука, который по темным проулкам за ней бегал.
3. там чувак в мотеле трахался с женой своего брата, она убила кого то, а он взял вину на себя. парня посадили в тюрьму к наркоману который пытался его проткнуть забитой иглой зараженной. он ему рожу разбил головой. На суде парень врал, своему брату который был его адвокатом или свидетелем, не помню, он боялся рассказать что еб его жену и она убила мужика, типа не хотел его травмировать. но в конце концов из за страданий в тюряге он всё же сознался

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
5лет

1.Азартные игры
2.хз
3.хз