Как убрать ошибку csr Bluetooth с подключением dualshock 4?

Во время подключения с помощью блютуз адаптера программа csr Bluetooth выдаёт ошибку. На ютубе посоветовали обновить драйвера csr но не сработало. Хотя наушники и колонка подключается.

//и обновить драйвера csr но не сработало// --.вытащите ваш адаптер и далее кнопа Win+R → пишите devmgmt.msc → жмите Ок и раздел Bluetooth_блабла_устройства и 2-щелчок на устройство → Свойства → вкладка Драйвер → Удалить и ставьте ✔ в чэкбоксе «Удалить программы драйверов для этого устройства» → жмите Ок и таким образом удалите драйвера́ от всех bluetooth_устройств и далее скачайте ..RevoUninstallerPro [← ссылка] (режим «Продвинутый») и заходим в Безопасный режим и с помощью revo удалите csr_программу и перезагрузите компьютер и сразу ж зайдите в БИОС и проверьте раздел DeviceConfiguration и ежели увидите пункт bluetooth то переключите на режим дисэйбл (disabled) → f10 → enter и перезагрузка далее