NFS Pro Street | Gamepad | Неполный поворот руля стиком геймпада
Всем привет! Недавно подключил геймпад DEXP G2 XI к Prostreet'у и сразу возник вопрос... При малейшем сдвиге стика, руль в игре крутится на максимальный градус, а хотелось бы как-то плавно заходить в повороты, не на максимально вывернутых колесах! Возможно ли это воплотить, или это в корне невозможно из-за особенности игры? Из-за геймпада?
P.S. геймпад откорректирован, дрова установлены.
Скорее всего проблема в геймпаде. Скачай дрова и посмотри в них как реагирует ось Х. Если резко значит либо такой великолепный геймпад. Скорее всего так и есть ведь дешевый геймпад. Лично сам играл с геймападом, да дешевым но у меня все работало плавно.