Что делать, если появилось непонятное обременение.

Наталья Свитенко Ученик (171), на голосовании 4 года назад
В 2011 куплена квартира. По выписке из егрп обременений не было. Сей час продаю ее. Банк запросил выписку а там стоит, что есть обременение доверительное управление с 24.03.2002 по 24.03.2002. При чем в пользу самого первого собственика, который 24.03.2002 уже год как собственником не являлся. Что за хрень может быть.
Голосование за лучший ответ
Наталья *** Мудрец (16719) 4 года назад
Берите документы на квартиру, идите в МФЦ, подавайте заявление на техошибку. В течение 3 рабочих дней исправят.
Сергей Шеменёв Мыслитель (5252) 4 года назад
Обременение "с 24.03.2002 по 24.03.2002" я правильно понял, один день?
Для начала почитайте ваш договор купли-продажи, в нем прописывают отсутствие или наличие обременений и их условия возникновения .