Стоит ли ехать в польшу жить?

Egor Topsky Ученик (116), закрыт 4 года назад
Стоит ли из нищей России иммигрировать в польшу?
Лучший ответ
Остальные ответы
Михайлович Просветленный (24602) 4 года назад
В богатой Польше рады сейчас только украинцам за счёт их дешёвой рабочей силы
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Да.
Там нехватка прыщавых дебилов.
Egor TopskyУченик (116) 4 года назад
Ты доказал очередной раз, что наш российский менталитет полное хавно.
Елена Искусственный Интеллект (290181) 4 года назад
Да пожалуйста... Там сразу разбогатеете.
Egor TopskyУченик (116) 4 года назад
Очередной раз наш менталитет показывает что он хавно. И вы это доказали.
Byret Оракул (59123) 4 года назад
Я в Польшу переехала из Беларуси, довольна, стоило того. Но я думаю, на Польше не остановлюсь) Если вопросы есть, поотвечаю)
a v Искусственный Интеллект (293891) 4 года назад
Ты даже категорию для вопроса не в состоянии выбрать. Куда тебе про эмиграцию думать?

А по существу - хочешь побыть таджиком - езжай. Относиться к тебе будут также, как ты относишься к мигрантам из средней азии.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268448) 4 года назад
Ехай и забери с собой десяток нищих. Будешь мыть толчки в сытой Польше и вспоминать нищую Россию.
ANDRE Просветленный (23022) 4 года назад
в Польше всех ожидают с распростёртыми объятьями
Ineedu Искусственный Интеллект (108280) 4 года назад
если ты в России нищий, то и там будешь нищим...