Мы всегда видим только маски, которым и молимся тоже?

Man In Black Искусственный Интеллект (300051), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Есения Мыслитель (7664) 4 года назад
Бог - живая личность. Он ясно раскрыл свои качества и замыслы в своем Слове. Исследуя Священное Писание, человек приобретает знания, которые помогают срывать маски с тех, кто не является истинным Богом.
Остальные ответы
T҉ Ӊ ᙈ Ꞥ ᗟ ⋲ ☈ Высший разум (117520) 4 года назад
Разве что только на маски-шоу "Лицедеев" с клоунами.
Чаша Справедливости Профи (687) 4 года назад
прежде сними свою маску, недотёпа!
Нателла Поладова Мыслитель (7209) 4 года назад
Не знаю каким маскам вы молитесь, но я молюсь только Богу и он в Библии назван-слушателем молитв и никому это право не передавал
Man In BlackИскусственный Интеллект (300051) 4 года назад
Я не молюсь маскам, а бог это та ипостась скрытая от народа, и располагает к себе лишь доверительностью.
Нателла Поладова Мыслитель (7209) Это лишь ваше мнение
Юльчик Июльчик ☦ Мастер (2194) 4 года назад
если молиться в Духе и Истине, то все маски спадут и наши в том числе
Аня Иванова Просветленный (41181) 4 года назад
Лицемеры разоблачаются со временем . Заблуждаются те, которые на них молятся и возлагают на них свои надежды . А Бог живой, говорит человеку- " Приблизьтесь ко Мне и
Я приближусь к вам "
Джалал Эминов Просветленный (22617) 4 года назад
Некоторые из этих людей говорят: "мы веруем в Бога и в последний день"; но они не суть верующие.
Они хотят обмануть Бога и верующих, и обманывают только себя самих, сами не понимая того.
В сердцах их болезнь; Бог увеличит болезнь их: жестокое наказание будет им за то, что они лгали.
Когда им говорят: не распространяйте нечестия на земле; они говорят: нет, мы только поддерживаем благочестие.
Не они ли на самом деле распространители нечестия? Но они не понимают того.