Закон и порядок

Помогите решить задачу)

Ч. и З., продолжительное время работая на одном предприятии – ООО «Транзит», вступили в предварительный сговор, направленный на хищение ликероводочной продукции. До начала преступных действий они обговорили конкретные обстоятельства и степень участия каждого в совершении преступления, а именно: Ч. создает на фирме условия для получения продукции без предоплаты, а З. обеспечивает вывоз и сбыт похищенного с получением наличных денег.
Реализуя преступный замысел, Ч. использовал свое служебное положение – должность главного специалиста службы сбыта и маркетинга. Зная порядок ввода информации в локальную сеть ЭВМ для последующего получения продукции предприятия с отсрочкой платежа, Ч. с помощью компьютера проник в локально–вычислительную сеть ЭВМ ООО «Транзит», где, уничтожив в списке клиентов фирмы запись «300» – номер договора с ЗАО «Ангстрем», ввел в указанный реестр заведомо ложную информацию о фирме «Тибет», что послужило основанием для отгрузки последней ликероводочной продукции на сумму 200 тыс. рублей.
З., используя личные связи, подыскал для исполнения роли экспедитора своего знакомого К., а для сбыта похищенного – С., о чем уведомил Ч. Ч. на имеющемся у него типовом бланке оформил доверенность от фирмы «Тибет» на получение 200 ящиков ликероводочной продукции на имя экспедитора К. и поставил на нее оттиск печати фирмы «Тибет», заранее изготовленной З.
Для развития своего преступного замысла Ч. ввел информацию о фирме «Тибет» в локально–вычислительную сеть фирмы «Транзит».
Утром следующего дня К., используя доверенность фирмы «Тибет», вывез со склада ООО «Транзит» 4 тыс. бутылок водки «Столичная» на сумму 200 тыс. рублей. Похищенную таким образом продукцию З. реализовал за наличный расчет С., а полученные деньги поделил с Ч.
Проанализируйте ситуацию.

Надя, пробовала сама решить? Нет? Тогда давай вместе