Rust. Лук учитывается как холодное оружие, или как огнестрельное?

Эдик Самоленский Ученик (172), закрыт 5 лет назад
Доброго времени суток. Наткнулся на интересный вопрос. Инвертарь в игре Rust показывает защиту частей тела. Это процент защиты от огнестрельного оружия, и холодного оружия. Подразумевается ли лук как огнестрельное орудие, или же он является холодным орудием?
Лучший ответ
TheDarkNess Гуру (3566) 5 лет назад
Ну... тут не особо понятно. По идее, огнестрел. Но огнестрел это же пистолеты, винтовки и остальная фигня. А холодное оружие - это копья, топоры, кирки
Остальные ответы