Никогда женщине не нужно любить самой, нужно только позволять, чтобы любили ее?

Людмила Искусственный Интеллект (436805), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Настя Мосенкова Гуру (3320) 4 года назад
Людмила, здравствуйте. Просто женщине важно в первую очередь научиться себя любить, научиться быть самодостаточной, когда у неё получиться, то появиться мужчина. А здесь важно понимать во что включена женщина в бога или в мужчину. Лучше быть в бога включённым, потому что любой мужчина это человек, а ему свойственны эгоизм, поэтому первое время люди только принимают друг друга. Дальше учатся уважать и потом только возникает любовь. Но чаще люди хотят наслаждаться и под любовью подразумевают желание наслаждаться партнёром, его вниманием и т. д.
Остальные ответы
Вовчик Гуру (2938) 4 года назад
Ну если тебе нужен баран тогда да. Нормальный пройдет мимо.
Лионель Порфирио Мыслитель (7597) 4 года назад
Мрази так и делают но в итоге остаются у разбитого корыта
❤️ Оракул (96759) 4 года назад
А кому? Я таких пока не встречала тут. Меня за мою доброту ненавидят и убить хотят все люди.
Пользователь удаленМыслитель (8678) 4 года назад
Я вас не хочу убить.
ЛюдмилаИскусственный Интеллект (436805) 4 года назад
Они думают, что за счет их ты хочешь в рай попасть, делая им добрые дела.
СУЗИ ЭРКО Просветленный (39870) 4 года назад
Отдаваться без любви, терпеть человека изо дня в день - это 100% приведёт к депрессии с тяжкими последствиями.
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 4 года назад
Чем меньше женщину мы больше ...
Источник: Тем больше меньше она нам !!!
Серж Князев Искусственный Интеллект (435431) 4 года назад
Это проституция! ((
Никакие блага не заменят женщине Любовь!