Что неделе отдыха пропадать буду рождаемость повышать, а вы чем займетесь?)

Алекс Просветленный (22427), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Надежда Оракул (56228) 4 года назад
правильное решение Алекс)) а нам уже поздно повышать.. будем с внуками сидеть.. пусть их родители тоже делом займутся))
Остальные ответы
Марина Гений (61378) 4 года назад
нее, тут я тебе не помощник))
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
как добровольно заключённая буду чихать в форточку - у меня весенняя аллергия началась
АлексПросветленный (22427) 4 года назад
у вас что уже тополинный пух?... у нас зима..)
Вера Искусственный Интеллект (457278) Алекс, у нас пуховые тополя давно уже попилили - но уже зацвели абрикосы и прочая зелень повылазила
АлексПросветленный (22427) 4 года назад
красотааа...) а вам сочувствую..)
Тошка )))) Высший разум (113329) 4 года назад
Отличный план)))) Через девять месяцев ждём демографический взрыв)))))))
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 4 года назад
Ты член демографической партии или просто?...
Михаил Витц Искусственный Интеллект (897396) 4 года назад
Йаду наварюююю..., и в Сочи.
фы фыГуру (3988) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/219132684 Витц, тебе от меня подарок (As)
ЕленаПрофи (808) 4 года назад
Навари мне и побольше
Михаил Витц Искусственный Интеллект (897396) Уи, мадмазель!