Каким моющим средствами можно помыть авто что бы не испортить лкп?

paDJero Просветленный (27832), закрыт 4 года назад
Желательно чтобы можно было купить в пятёрочку и подобных магазинов. После зимы машина вся в грязном налете, хотел с фейри помыть, мне сказали что от него быстро ржаветь начинает
Лучший ответ
Zmey Оракул (64523) 4 года назад
Фэйри не агрессивен. Обычный шампунь для бесконтактной мойки агрессивней в разы. А вообще не понятен смысл вопроса, ты как обычно машину моешь? Так и мой...
Остальные ответы
Ванек Vanek Оракул (51045) 4 года назад
От фэйри и подобных ничего не ржавеет, а вот отмывает очень хорошо
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126702) 4 года назад
Чем Фери то не устраивает? Химия на автомойках намного агрессивнее.
~style~ Искусственный Интеллект (158434) 4 года назад
Раньше, когда а/моек не было, с хоз/мылом мыл, после него, плёнка" остаётся типа парафина и грязь, не так сильно прилипает...
ТОР Мудрец (19993) 4 года назад
а на мойку сгонять никак? там химоза как никак специальная
Мореход Искусственный Интеллект (569434) 4 года назад
Практически любой шампунь и жидкое ХОЗ мыло
хан КУЧУМ Просветленный (23761) 4 года назад
зайди в любой автомагазин только смотри чтоб глазки сильно не разбежались
ded pihto Просветленный (37474) 4 года назад
самый дешевый шампунь в автомаге..