5 лет назад
от

Посоветуйте повседневные причёски

Мне оооочень трудно с волосами. Я не могу как многие другие девочки просто делать любую прическу и не париться. Мне абсолютно ничего не идёт. Мне говорят что я красивая, но я так не думаю. Я не ходила с распущенными волосами, потому что выгляжу как не знай кто, но примерно неделю назад мне сказали что мне больше идёт с распущенными волосами, чем с хвостиком. И даже хвостик мне нужно делать с чёлкой на бок. От хвостика я устала, постоянно с ним, в любое место, с распущенными тоже не всегда получается ходить. Про низкий хвостик вообще молчу. И с другими причёсками тоже не очень. Я не знаю что делать. Стричься боюсь, вдруг ещё хуже станет. У меня с рождения щеки, независимо от того какая фигура.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А слабо в сети найти прогу в которой можно своё фото закачать и причёски разные посмотреть?

Удаленный ответ Ответ удалён