Помогите, уже конец 9 класса а я не могу решить куда идти учиться.

Максим Доровских Ученик (113), закрыт 4 года назад
Я переберал многие варианты но определиться так и не смог определиться куда идти учиться.
Следует учитывать 3 вещи:
1)Я не хочу идти учиться на механика, слесаря и сварщика.
2)я не хочу идти в 10-11 класс это вот вообще не вариант.
3)Я сдаю Биологию и Обществознание.
Помогите кому не сложно.
Лучший ответ
Люся-Зерба _ Просветленный (31972) 4 года назад
Открой сайт "вузы и колледжи" твоего города или области. И читай: медицинский - не мое, дальше - педагогический - не мое, военный - не мое, кулинарный - не мое, айтишный... О! Моё! Открывай сайт где готовят айтишников, смотри, какие экзамены или что там у них, заходи на сайт "предварительная подготовка", смотри цены за обучение и - вперед, начинай готовиться, пока есть время.