Что я сделал не так при установке стартера на уаз?

Ffhjjhff Гуру (4323), закрыт 4 года назад
Короче включаю массу и сразу срабатывает стартер, ключ зажигания вообще не трогаю. Снимал с него втягивающее потом поставил на место и крышку с задней части потом тоже поставил на место. Что случилось?
Лучший ответ
мое субъективное мнение Просветленный (47538) 4 года назад
собрал не правильно там провод от замка зажигания ижёт на клему мама папа а от акума на гайку.
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308070) 4 года назад
Отсюда не видно. В сервисном центре на Ваш вопрос ответят подробно и точно.
mihailo maiskiy Мудрец (10780) 4 года назад
клеммы на ак посмотри- провода + -
FfhjjhffГуру (4323) 4 года назад
Провода верно и клеммы тоже
Vvj Ssr Ученик (6) 4 года назад
Втягивающее переверни, не той стороной поставил
FfhjjhffГуру (4323) 4 года назад
Той
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343132) 4 года назад
втягивающее не так как нужно поставил, сними его и переверни
неуловимый джо Просветленный (33467) 4 года назад
возможно вилка переставлена не той стороной или вкладышь её неправильно поставлен