Оборваны листья цикламена. Есть ли шанс «реанимировать» растение?
Всем добрый день! Очень прошу помочь. По своей глупости недели 2 назад оборвала листья цикламена из-за того, что стали очень длинными. Осталась пара листочков ( Сегодня решила пересадить растение и случайно оборвалось от него то, что на фото ( Скажите, пожалуйста, реанимирую ли я цикламен или же погубила его, оборвав листья? И что делать с оборванной частью? Сами корни у цикламена длиннющие, очень.
P.S. Цикламен у меня всегда был красивый, цвёл, благоухал. Но руки мне надо оторвать за варварство

то, что у вас в руках - какой-то отгнивший кусок. а справа на фото луковица с листом. пересаживать больное растение нельзя. оставьте его в покое, поливайте по чуточке по мере высыхания земли. он проснётся со временем
Клубень-то есть ли хоть?
После пересадки не поливать, иначе сгниет моментально