Какой знак зодиака самый дисциплинированный?))

化け猫 Искусственный Интеллект (251832), закрыт 4 года назад
НетнетэтонеДевы))
Лучший ответ
Orphus Искусственный Интеллект (151129) 4 года назад
Козерог, как никак сатурнианец. А дева не дисциплину ценит, скорее, а порядок. Порядок важнее соблюдения правил. =))) Как дева говорю.
化け猫Искусственный Интеллект (251832) 4 года назад
Это верно))
Orphus Искусственный Интеллект (151129) Кот-пРедСкАзАтель и сКазоЧниК, Спасибо за ЛО =)))
Остальные ответы
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60003) 4 года назад
Козерог
ясень пень))
化け猫Искусственный Интеллект (251832) 4 года назад
Тьфу!)) да нету там дисциплины, сплошная пiль в глаза)))
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60003) Кот-пРедСкАзАтель и сКазоЧниК, хорошо козерожий марс))
Melanie MercuryМыслитель (8690) 4 года назад
Луна в Козероге. Солнце в Ясном пне
юлия костырева Просветленный (31486) 4 года назад
телец. а почему это не девы?)
化け猫Искусственный Интеллект (251832) 4 года назад
Потому что они с других этого требуют, а сами разгильдяйки)))
юлия костырева Просветленный (31486) не сталкивалась с такими))) мои знакомые девы все педанты и ответственные))) коллега один в 5 утра ежедневно бегает))) ужас)))
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44698) 4 года назад
Это Я.
А я- скорпион.
Козероги все слабаки на фоне меня))).
化け猫Искусственный Интеллект (251832) 4 года назад
Пусть ходют задним фоном)))
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44698) Пусть))))
Паша Алексеев Высший разум (362759) 4 года назад
Любой, ежели их правильно озадачить и инструкцию прописать... У меня и Девы и Тельцы с дисциплинированной дружили, и даже Водолейку почти приручил... )))

Менее всего к дисциплине сам приучен, лентяй еще тот...
化け猫Искусственный Интеллект (251832) 4 года назад
Почти?)))
Паша Алексеев Высший разум (362759) Ну, да, начальник разрешил ей опаздывать, а ей нужно было время выхода раньше ставить, тогда бы она "опаздывала" бы как раз к началу рабочего дня...
Seven Moon Профи (589) 4 года назад
Почему-то мне вспомнился Иосиф Виссорионович Сталин. Ах как он мобилизовал все, организовал и дисциплинировал народ? A? а он стрелец))).
化け猫Искусственный Интеллект (251832) 4 года назад
Хахаха)) он нэ стрэлэц, он грузын)))
Карамельная земляника Просветленный (21488) 4 года назад
Так, ты чего на дев ополчился?)) Никогда не опаздываю и на работе сплетнями не занимаюсь..
Из за этого крысы.. возле меня всегда опаздывали.. с отчётами..
Ответственность и дисциплина на первом месте и с других требую, ибо нефуй))
化け猫Искусственный Интеллект (251832) 4 года назад
Хахахаха)) я в тебе не сомневаюся))
Карамельная земляника Просветленный (21488) Чей то?)))
Елена Оракул (73324) 4 года назад
Козерог, что бы вы там про них не писали)) пыль в глаза тоже умеют пускать, но дисциплина у нас железная (когда надо))
GoodiniГуру (2961) 4 года назад
Самый лучший знак это Козерог
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396941) 4 года назад
Которые самые же и отвязные . Скорпионы, тельцы, львы, водолеи .
Goodini Гуру (2961) 4 года назад
Девы самые дисциплинированные. Потому что трусихи и самоеды неуверенные)))

На втором месте - Козероги, потому что это самый уравновешенный и ответственный знак.