Появилось место для клумбы, не знаю правда что посадить, что будет красиво сочитаться с туями и самшитом, желательно многолетнее и вечнозеленое, что успеет быстр разрастись!
вот и родственники говорят, но хочется чтобы пахло в мае, цветами а не потом)
Foods *
А ты вспомни как пахнет жаренная картошечка, да с сосисончиками, да со с укропчиком и лучком зелененьким ...
Опять же ранняя картоха, с со сметанкой и со с укропчиком, да под рыбку соленую, жирную, пряного посола ...А?