Скажите а чтобы поменять клапан вентиляции картерных газов на старексе нужно часть двигателя снимать?

Maga S Мудрец (18155), закрыт 4 года назад
Или под капотом меняется?
Лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179786) 4 года назад
Если долго копаться тут https://www.exist.ru/ есть схема двигателя и можно вычислить где он стоит. так же можно задать этот вопрос и форумах по старексам.
(ответ информативный д̶л̶я̶ ̶р̶ь̶я̶н̶ы̶х̶ ̶м̶о̶д̶е̶р̶а̶т̶о̶р̶о̶в̶ ̶р̶о̶б̶к̶о̶ ̶п̶о̶п̶ы̶т̶а̶т̶ь̶с̶я̶ ̶д̶у̶м̶а̶т̶ь̶ ̶г̶о̶л̶о̶в̶о̶й̶ ̶п̶е̶р̶е̶д̶ ̶у̶д̶а̶л̶е̶н̶и̶е̶м)
Остальные ответы
gj[ebcn f,jhvjnjdbx Мудрец (15015) 4 года назад
я бы прокладку поменял.