Вопрос есть нужен ответ

Ия Даммер Ученик (111), закрыт 4 года назад
Если пара решила обвенчаться, на помолвку и на свадьбу каждая из пары дарит друг другу кольца? Тоесть их вместе выбирают или каждый сам типа сюрприз. Просто я не знаю если парню выбирать два кольца то каких и вообще сколько их . Философия неопознанное ахахах
Дополнен 4 года назад
Просто щас не редкость когда девушка делает предложение парню и ну мне важна тема о кольцах так я вообще не просвещена в этом никак
Лучший ответ
Остальные ответы
El Velociraptor Знаток (297) 4 года назад
Выбирают, потом дарят друг другу. Так вроде бы.
Дмитрий Шевцов Мастер (1685) 4 года назад
Думайте двое где жить будете и заработок денег. Если одного из вас это напоминает то не пишите с кольцами)))
Мэн Лер Профи (668) 4 года назад
Сама решай не смотри на мнение других