Сколько стоят креветки в Бургер Кинг, рекламируют, а цены нет и на их сайте тоже.

Gabe Logan Мыслитель (5251), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
КислЫй Искусственный Интеллект (175275) 4 года назад
Еле откопал.. а вообще лучше приложение скачай. И актуальнее будет и цены там есть
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828395) 4 года назад
в Китае нашли пациента НОЛЬ-продавщица креветок на Уханьском рынке
Лариса Искусственный Интеллект (154991) 4 года назад
То мышей летучих... теперь креветок вспомнили
Нет цены... значит нет в продаже!
Skulptor Искусственный Интеллект (243204) 4 года назад
Ты искать просто не хотела !!!
С ноября 2019 года в некоторых ресторанах сети Бургер Кинг тестируется меню «Сезон креветок» — «Шримп Ролл», салат «Цезарь» с креветками, «Шримп Лонг» и креветки в панировке.

Состав «Шримп Ролла»: пшеничная лепешка, листья салата, сыр, креветки в хрустящей панировке и соус.
Стоимость 200 ₽ и 315 ₽ за комбо (Стоимость зависит от региона и ресторана).

Состав салата «Цезарь» с креветками: листья зелёного салата, чесночные сухарики, сыр пармезан, соус «Цезарь» и креветки в хрустящей панировке.
Стоимость 286 ₽ (Стоимость зависит от региона и ресторана).

Состав «Шримп Лонга»: булочка с кунжутом, соус, сыр пармезан, листья салата и хрустящей панировке.
Стоимость 190 ₽ и 305 ₽ за комбо (Стоимость зависит от региона и ресторана).

Креветки в хрустящей панировке.
Стоимость 146 ₽ за порцию S (3 шт.), 240 ₽ за порцию M (5 шт.), 380 ₽ запорцию L (8 шт.) 500 ₽ за «Кинг Креветки» (15 шт.) (Стоимость зависит от региона и ресторана).