Redmi note 8 pro издает странные звуки.

Ребята вот такая проблема. Уже два дня мой телефон redmi note 8 pro издает не понятный для меня звук. Издает звуки когда ему вздумается
Страшно бесит. Может кто сталкивался.
Лишние программы удалил. От мусора почистил.

Дополнен

перезагрузил?)

Здравствуйте, тоже такая проблема была, это от того что у меня в чехле телефона лежали банковские, проездные, от лифта карты. Убрала и все работает как прежде, без звука

Если у вас банковские карты в кеисе или в блокноте вместе с телефоном при включенном nfs так и будет продолжаться
Решение проблемы отключения nfs
Или уберите карточки по дальше от телефона))))))))

В чехле в телефоне находилась карта тройка. Убрал и все ок

уберите карты с вайфаем подальше. поможет.