Зачем государство рф сплотило народ так, что каждый друг за друга и брат за брата?!

Vikenty Sidorov Гуру (2805), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Старый Лис Искусственный Интеллект (273843) 4 года назад
И не только еще и за соседа близкого и за соседа далекого переживает и отдает за них жизнь видимо просто потому что в России люди живут остальных я бы даже и к животному миру не причислили потому как полк может помочь охотнику и спасти его, а европейцы только каждый за себя потому что их беда не сдружила и они все забыли слишком легко им досталась свобода о которой они постарались забыть как подарок от врага!
Остальные ответы
Führer Просветленный (39588) 4 года назад
Ты о чём; боярки перебрал?
Путину тут не место. Мыслитель (7430) 4 года назад
я бы не был так уверен, если бы это было так то не происходило бы кипиша и всякой хайповой пропаганды.