Задача по Построению многоуровневых коммутируемых сетей.

В компании реорганизуется коммутируемая сеть. Вы отвечаете за построение сети и выбор оборудования. Необходимо построить схему коммутируемой сети и выбрать коммутаторы, унифицированные для всех подразделений, исходя из имеющейся информации. Все действия должны быть обоснованы.
При выборе решений необходимо руководствоваться принципом «разумной
достаточности». При выборе оборудования укажите критерии сравнения и приведите не менее
3 вариантов для каждого уровня. При использовании VLAN опишите их
назначение.

Млять сложно я яндекс маркет зайти и нужные галочки проставить?