Ребята помогите с задачей по правоведение завтра нужно срочно сдать, зачем вообще инженеру это знать...

В связи с зачислением в вуз работница в своем заявлении об уходе просила уволить ее через четыре дня. Работодатель согласился, но предупредил, что расчет и трудовую книжку выдаст работнице через две недели.
Правомерны ли действия работодателя? Обоснуйте свой ответ.
Где хранятся трудовые книжки работников-совместителей? В каком
случае производится запись об увольнении работников-совместителей в трудовую книжку?

ТК РФ открываем и Правила заполнения и хранения трудовых книжек.