Фильм про космические приключения на корабле, как называется?

Просветленный (39039), закрыт 4 года назад
Помню небольшой отрывок этого фильма, экипаж был в глубоком сне, и один из них проснулся раньше всех на очень-очень много лет вперед, потом он разбудил женщину, так как ему было скучно, и он не смог обратно уйти в сон, потому что был повреждён его сонный диван, или как он там называется (типа прозрачная капсула)
Лучший ответ
Сергей Новиков Высший разум (119689) 4 года назад
"Пассажиры" (2016)
https://www.kinopoisk.ru/film/470689/
Просветленный (39039) 4 года назад
Спасибо!

Классный фильм кстати!)
Сергей Новиков Высший разум (119689) Да, хороший. Не за что)