В Стиме никак нельзя писать отзыв на игру, если не запускал её?

Наткнулся случайно на одну игру в которую наиграл очень много часов, но нельзя оставить отзыв, потому что игра ни разу не была запущена на аккаунте. На диске файлов игры уже не осталось, поэтому если нажать "играть", то предложит качать 11 гигов.

Дополнен

Игра бесплатная, ничего покупать не нужно.

Отзыв ты не сможешь написать на игру, которая у тебя не куплена. А если ты ранее играл в эту игру и есть наигранное время, то по идее и отзыв можно влепить. Чекни не только в клиенте стима но и на сайте залогинься, чекни

Накрути, там где то 5 минут достаточно

моэно накрутить прогами типа асФ