Вас когда то кто то радовал до слёз?)))

Moscow life Высший разум (1160478), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лера Мудрец (12182) 4 года назад
Хороший человечек в один морозный день подарил мне крохотный цветочек (размером с ноготок), отщипнутый со своего комнатного растения, просто потому, что хотел чем-то порадовать.
Практически незнакомый человек вступился за меня (в защиту моего творчества). За более чем 20 лет до того я ни разу не чувствовала подобной поддержки.
Приятно вспомнить.
Остальные ответы
маха Искусственный Интеллект (137915) 4 года назад
не помню. может и были слезы.. хотя от радости редки.)