Когда у вас выпадают нарощенные реснички в процессе носки, какой %, примерно, выпадает со своими?

В интернете везде противоречивая инфа : в одной статье пишут что если ресницы выпадают со своими значит плохой мастер, использовал некачественные материалы и т. д. И тут же в другой статье пишут наоборот : Выпадение ресниц - это абсолютная норма в любое другое время. Ну мол мы типа просто не замечаем как ежедневно выпадают наши родные ресницы и что с нарощенными это просто заметнее. Вот у меня, например, нарощенные выпадают со своими примерно в 95 % случаев. А у вас как было? Ресницы сами отклеивались от родных и отпадали? Или в подавляющем большинстве тянули за собой и родные? Переживаю просто немного что без ресниц останусь))))) Не хотелось бы целый месяц без ресниц ходить пока отрастут..

(Первый раз решила нарастить ресницы в салоне ; попробовать что это такое и подойдет ли мне в дальнейшем эта процедура) Пошла к проверенному мастеру. Нарастила замечательно.. без склеек, ресница к реснице, никаких неприятных ощущений не возникает. Очень красиво... Ношу их уже чуть более 3х недель, не смотря на то, что пью гормональные. С 2Д дошло до классики уже так сказать).

Со своими, конечно. Наши ресницы полностью обновляются каждые 2 месяца, с наращиванием или без него.
Если осыпаются только искусственные - значит, плохо наклеены.

(Наращиваю без перерывов уже лет 5)

В норме все в живом организме всё выпадает, отростают новые волосы. но если у вас заболевания сопутствующие, то дополнительные навешенные граммы на свои волосы могут вызвать преждевременно выпадение своих ослабленных волос под тяжестью груза