Создание сети: медиарекордер с компьютером (windows-10) через свитч с интернет
ВАДИМ ЛОГОЙДА
(378),
на голосовании
4 года назад
Пожалуйста, подскажите, какие настройки надо сделать, какие адреса присвоить и в каких разделах открыть доступы при соединении: медиарекордер Ellion mr-3150e с компьютером (windows-10) через свитч zyxel p-600 series, 4 порта, (wi-fi нет). Интернет-соединение идет через телефонную сеть. Устройства физически уже соединены
модем должен присваивать адреса устройствам в локальной сети автоматиески больше ничего делать и не надо на компе выполнить: Win + R -> cmd /k ipconfig /all -> Enter результат сюда