Платошкин взял к себе на работу Четверикову О. Н., и кто теперь скажет, что он ставленник Кремля?
Четверикову О. Н, и еще более 10 преподавателей уволили из МГИМО за их несогласие с политикой власти России... Ну, с учетом того, что там училась крыса Ксения Собчак, удивляться не приходится...
Николай Платошкин - лидер движения "За новый социализм", доктор истории, дипломат.
Ольга Четверикова - более 20 лет, до 2019 года, преподавала в МГИМО, доцент. Известна своими книгами и публичными выступлениями, осуждающими нынешнюю политику властей России.
https://www.youtube.com/watch?v=bo77DMylXw0
Так про ставленника Кремля пищат только путинские провокаторы. По путинскому приказу.
Наворованными миллиардами, и даже заработанными миллионами, как Грудинина, его не задеть. Вот и нашли тупой вброс, который посерьёзнее наворованных миллиардов. Связь с Путиным. Фактов не предоставить, но пукнуть и вони пустить можно. Обычная технология Путина.
А реальные факты в том, что от Платошкина у Путина пердак пердолит и пукан подгорает.
Платошкин это настоящий человек, Платошкин это последний цивилизованный шанс спасти Россию.
Платошкин не кремлёвский
Не несите тупую чушь для идиотовЭто Вы тут продажный, не думайте что все такие
А что, разве не так? Это "спойлер" и не более того. Точно такой же спойлер, каким был Грудинин, Собчак и иже с ними.
То-то этот "не ставленик" неплохо кормится на центральных каналах...
Кстати, а кто такая Четверикова?