Как сохранятся в The Escapists 2 ?

Костя Черных Ученик (108), на голосовании 5 лет назад
Я видел как ютуберы сохраняются перед преступлением и если не получилось опять загружаются
Голосование за лучший ответ
Иван Донской Мастер (2224) 5 лет назад
Если начать лежать на кровати (на своей), то появляется окно с предложением сохраниться. Это подходит?
Костя ЧерныхУченик (108) 5 лет назад
У меня такого нету, может потому что пиратка
Иван Донской Мастер (2224) Я только что проверил, и у меня получилось. У меня пиратка если что. Попробуй ещё раз и убедись, что делаешь это в своей камере на своей кровати. Если не получится, то попробуй другую пиратскую версию.