Стальной алхимик братство - детское аниме?

Henry Мыслитель (8279), на голосовании 5 лет назад
Посмотрел первые пару серий, и создалось впечатление, что это детское аниме, слишком много идиотский кривляний.
Голосование за лучший ответ
Ди Н Ученик (222) 5 лет назад
Ну.... жести много, но несерьёзно. Думать там не о чем особо ни детям ни взрослым.
Дмитрий Павлов Мыслитель (9883) 5 лет назад
50/50 там есть как много глупых детских моментов, так и много серьёзных - с задумчивыми сюжетными линиями, жестокостью и кровью...
Алексей Моисеев Оракул (78031) 5 лет назад
Некоторые сёнены производят обманчивое впечатление детского аниме, а на деле не меньше чем 16+
MRX Просветленный (45915) 5 лет назад
Тоже бесило колв-во этих кривляний в Братстве, отчасти поэтому мне больше нравится Стальной алхимик 2003.
. Знаток (255) 5 лет назад
Там есть над чем подумать в 3 часа ночи)))