Стальной алхимик братство - детское аниме?
Посмотрел первые пару серий, и создалось впечатление, что это детское аниме, слишком много идиотский кривляний.
50/50 там есть как много глупых детских моментов, так и много серьёзных - с задумчивыми сюжетными линиями, жестокостью и кровью...
Там есть над чем подумать в 3 часа ночи)))
Тоже бесило колв-во этих кривляний в Братстве, отчасти поэтому мне больше нравится Стальной алхимик 2003.
Некоторые сёнены производят обманчивое впечатление детского аниме, а на деле не меньше чем 16+
Ну.... жести много, но несерьёзно. Думать там не о чем особо ни детям ни взрослым.