Читаем вместе
+4Художника может обидить каждый? см )))
Оригинальный проект решил осуществить в домашних условиях художник-самоучка И. Бонифатьев, чтобы попасть в книгу Гиннесса - воссоздать картину "Три богатыря" из 4 000 дырок в стене, просверленных перфоратором! К огромному сожалению, картина была не закончена из-за трагической гибели художника. Пятеро соседей Бонифатьева ждут суда.
А представляешь, сколько соседей бы из-за него пересажали), если бы он не три, а 33 богатыря с батькой Черномором захотел воссоздать)))?
слишком долго.. он её рисовал...)))))
Не выдержали нервы..., как можно впятером на одного ))
Судить их!.. Книгу Гиннесса не читают!
Моего соседа ждет примерно такая участь)