ВНИМАНИЕ УНЫВАЮЩИМ! Помните ли вы, что было написано на кольце Соломона?

Усердие Мудрец (14804), закрыт 4 года назад
Не случайно в эту категорию. Можете отвечать.
Лучший ответ
volkspb Оракул (60102) 4 года назад
Эх... Где бы это колечко надыбать....
УсердиеМудрец (14804) 4 года назад
Это проще простого))) В любом ювелирном салоне тебе сделают гравировку на кольце, с какой угодно надписью.
Остальные ответы
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Я хотел описать этот свет,
Я пытался придумать слова -
Чем закончится тучи полет?
Почему зеленеет трава?

Что читают на белом снегу,
На сиреневом диске Луны?
Почему на рассветном лугу
Как туманы рождаются сны?

Только чтобы ответ получить
Нужно взвесить рассвет на весах
И свое отраженье сложить
В восхищенно глядящих глазах

8 ноября 2019 года
УсердиеМудрец (14804) 4 года назад
Прекрасные стихи)) Но на кольце они бы не поместились))
Владимир Высший разум (140450) Ну, я же не Соломон. Я не умею так кратко...
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (106587) 4 года назад
Каких евреев вы нам еще предложите=)
УсердиеМудрец (14804) 4 года назад
Да хоть всех забирайте!)))
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (106587) ich will=)
имя рек Мастер (1130) 4 года назад
Все пройдёт и это тоже
Your NeoПрофи (859) 4 года назад
Какая ты умная, Тома! )
ФАНТОМ Просветленный (28628) 4 года назад
Было две надписи " Всё пройдёт " и "И это всё пройдёт ".
Наталья Искусственный Интеллект (192534) 4 года назад
Помню. "Всё проходит. Пройдёт и это"
Alikhan Zhankin Просветленный (49026) 4 года назад
"Что было, то и теперь есть, и что будет, то уже было, - и Бог воззовет прошедшее."
Книга Екклесиаста, глава 3, стих 15.
УсердиеМудрец (14804) 4 года назад
При чём тут самая депрессивная книга в Библии!?
Alikhan Zhankin Просветленный (49026) Усердие, потому что " Слова Екклесиаста, сына Давидова, царя в Иерусалиме." это СОЛОМОН! И книга эта не самая депрессивная, а самая мудрая - "Ибо человеку, который добр пред лицем Его, Он дает мудрость и знание и РАДОСТЬ; а грешнику дает заботу собирать и копить, чтобы после отдать доброму пред лицем Божиим.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 4 года назад
И мы будем надеяться, что то пройдет! Скорее бы!
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126627) 4 года назад
"И тебя вылечат, и тебя тоже вылечат и меня вылечат".
УсердиеМудрец (14804) 4 года назад
Остроумно))) Хоть и не верно)
123 Мыслитель (5366) 4 года назад
Надеюсь что пройдет, без моей жертвы
//// Искусственный Интеллект (676727) 4 года назад
ответ от тех, кто не уныл...)
пускай будет Хайям...
Так как вечных законов твой ум не постиг
Волноваться смешно из-за мелких интриг.
Так как Бог в небесах неизменно велик
Будь спокоен и весел, цени этот миг!
Елена Мастер (1664) 4 года назад
древних народов был царь Соломон. Богат был, удачлив и очень умён. За годы правления царство его, Всегда процветало, невзгодам назло. Когда он был юн, то знакомый мудрец, С подарком к нему приходил во дворец. Кольцо подарил он царю от невзгод, На нём была надпись: "И это пройдёт" С тех пор, если в дом приходила беда, Царь больше печали не знал никогда, Он ждал терпеливо и знал наперёд, Что всё завершится: "И это пройдёт" Когда плодороден и счастлив был год, Царь помнил про счастье: "И это пройдёт" Всегда был умерен в питье и еде И делал запасы, готовясь к беде. И всё хорошо, вот уже много лет - Хранит Соломон процветанья секрет. Всегда он готов к переменам и ждёт. Всё вскоре проходит: "И это пройдёт" Но вот накатилась на царство беда - -Чума неожиданно ходит всегда. Заразною мглою покрыт небосвод, Но верит царь свято: "И это пройдёт" Потом умирает и дочь и жена. За что же заплачена эта цена?! Истёртая надпись смеётся в лицо И в гневе срывает царь с пальца кольцо. Случайно, на внутренней части кольца, Он новую надпись нашёл мудреца - -Кольцом была скрыта, пока то одето, В уме словно вспышка: "Проходит и это". Текли мимо годы, забылся кошмар. Растут сыновья, а отец очень стар. Он старшему сыну кольцо отдаёт. Ведь жизнь на исходе: "И это пройдёт
Твой Друг Мастер (1298) 4 года назад
Да, только иногда дерьма так много, что кажется ему не будет конца.
УсердиеМудрец (14804) 4 года назад
Не будет! Так ведь, если кончится дерьмо, нам станет и жить тогда не за чем...
Твой Друг Мастер (1298) Усердие, то есть по твоей логике раю жить не за чем тоже?)
лаиуивж втылыиу Гуру (3909) 4 года назад
Нет. Что?
УсердиеМудрец (14804) 4 года назад
И это пройдёт)))
лаиуивж втылыиу Гуру (3909) Короновирус чтоли е6аный?