Как с помощью четверговой соли уберечь свою квартиру от покупки?

нимфа Знаток (310), закрыт 3 года назад
У меня есть четверговая соль, не новая, ей года 3.я не хочу, чтоб нашу квартиру продали. Как мне с помощью соли это сделать? Помогите, пожалуйста!
Лучший ответ
faustus69 Мудрец (13889) 4 года назад
С помощью соли этого сделать нельзя. Нужно уместить духа, его анчутка зовут, он под порогом входной двери живет, что бы он не пускали ни риэлторов, ни покупателей. И договориться в середине апреля с домовым, что бы он вас не дал в обиду. Собственно все
нимфаЗнаток (310) 4 года назад
Как договориться с духом анчутка? С домовым не получится договориться, ведь он переехал с нами в другой дом. А вот тв квартира осталась, не хочу я, чтоб её продали
faustus69 Мудрец (13889) Только не тут. Эта информация не для всех
нимфаЗнаток (310) 4 года назад
С той квартиры съехали года 4 назад
ИнтересуюсьПрофи (763) 4 года назад
Здравствуйте. Насколько знаю. Прочитала в Интернете. Анчутка это банник. Лучше его не трогать. хуже будет. не выгонишь его.
faustus69 Мудрец (13889) Банник это банник, а анчутка, это анчутка
ИнтересуюсьПрофи (763) 4 года назад
Может лучше Чура попросить помочь. раз Домовой забран Вами.
faustus69 Мудрец (13889) Суп- Бог обережитель. Он оберегает от наваждений
ИнтересуюсьПрофи (763) 4 года назад
Для Бутербродской. Хоть так почитаете Историю - Мифологию древних Славян. http://www.velesovkrug.ru/obnovleniya-na-sayte/slavyanskie-bogi-bogi-slavyan-russkie-bogi-panteon-drevnyay.html
Пишите комментарии адресату, а не самой себе. Я решила проверить ветку, знаю, что вы тут такие все неумелые, и не ошиблась. Постарайтесь жить не мифами, а реальностью, иначе вам угрожает магифрения. Ваши ссылки-почиталки мне не нужны. Я это всё знаю почти наизусть, высшие образования мне дали возможность изучить всё, что необходимо. Литература для вас: https://scisne.net/a-1089 Психические расстройства с религиозно-мистическими переживаниями Пашковский В. Э. Болезненное восприятие окружающего
Остальные ответы
yura derevyanko Оракул (78201) 4 года назад
Так для этого не обязательно соль. Побольше тараканов и клопов, можно и без них. Достаточно сырость исправно поддерживать
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) 4 года назад
много соли понадобиться ...чтобы засолить всю квартиру.
Сергей Ваничкин Мудрец (15349) 4 года назад
С помощью соли это сделать нельзя
Ксения Таро Гуру (2505) 4 года назад
Есть сильный ритуал, без четверговой соли.