Что означает этот сон?

Марина Десятник Ученик (109), на голосовании 4 года назад
Странно, но ночью не могла уснуть .. поспать удалось только 2 часа. Так днём легла поспать, мне приснился сон . Но помню я только это: Мне приснилось, что оказалась во дворе, где хожу каждый день ...мне он показался странным . Рядом оказалась компания у которых я спросила почему то какой сейчас год !? Мне сказали, что сейчас 2034 . Потом я из кармана достала телефон и ...увидела себя в лет примерно под сорок, я улыбаюсь ...а рядом мужчина седой и тоже улыбался. Тогда я во сне поняла, что это мой муж (сейчас я не замужем и отношений серьёзных нет.) Во сне казалось, что я все знаю, что и как. ..но и одновременно со стороны. Так я поехала в больницу . Я бежала по коридорам, потому что знала ...что он вот вот умрёт. И почему то он оказался на полу ...Как бы драматично не звучало ...но я уже со стороны вижу, как подбегаю я (но взрослее я) плачу и прошу прощения и чтобы он её ( то есть меня не оставлял). Потом я оборачиваюсь и нахожусь в знакомом заведении ...открываю дверь чтобы зайти и оказываюсь в темном месте, потом я вижу красивые ...но мрачные (пустые дома ). Я подошла и оказалась у лестницы, ведущая в хол комнаты ...Там ко мне полетела женщина, я почему то поняла что это кажется призрак ...И я ей сказала что, все хорошо ...призрак улыбнулся (сказал спасибо ) и улетел . Вот так, кто сможет с точки психологии ответить на то, что выдал мой мозг ...ну и другие варианты тоже хорошо)))
Голосование за лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322144) 4 года назад
мозг и психология тут ни при чем ибо сны дарит взрослый разум, где он оценивает образно поступки человека

любые неприятные моменты во сне в том числе темно, смерть, плачете, просите прощения, мрачно, значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы сделали нехорошего или не сделали что должны

т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183869) 4 года назад
Ты одинока, но твой наставник тебя подбадривает, говорит что всё будет у тебя, позже..